Permis Construire Annuaire recense ANNE VAUDEL à partir du répertoire Sirene, sans lien commercial avec ce cabinet. Une fiche peut être supprimée sur simple demande : retirer cette fiche.

Architecte · Saint-Vincent-de-Barbeyrargues (34730)

ANNE VAUDEL

Architecture à Saint-Vincent-de-Barbeyrargues (34730) · créée en 2019 · Entrepreneur individuel · dirigeant : ANNE VAUDEL · SIRET 85121364500027

  • Créée en 2019
  • Active selon Sirene
  • Siège social

ANNE VAUDEL (34730) : identité de l’établissement

Statut juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF 71.11Z
Activités d’architecture
Date de création
01/06/2019
N° SIRET
851 213 645 00027
N° SIREN
851 213 645
Direction
ANNE VAUDEL (entrepreneur individuel)
Adresse de l’établissement
Saint-Vincent-de-Barbeyrargues (adresse personnelle non diffusée)

Carte Google Maps de la commune (adresse de l’entrepreneur non publiée), chargée seulement si vous le demandez.

Source : base Sirene de l’INSEE sous Licence Ouverte 2.0, dernière mise à jour le 22 octobre 2026. Informations officielles : annuaire-entreprises.data.gouv.fr.

Recensé à Saint-Vincent-de-Barbeyrargues (34730) par le répertoire Sirene, ANNE VAUDEL déclare une activité d’architecture (NAF 71.11Z). Un architecte peut signer tout permis de construire, y compris au-delà de 150 m² de surface de plancher où il est obligatoire (Service-Public.fr). Le site ne vérifie pas l’inscription à l’Ordre.

Ce qu’un architecte apporte à un projet à Saint-Vincent-de-Barbeyrargues

Le titre d’architecte suppose un diplôme et l’inscription à l’Ordre ; les honoraires sont libres, sans barème (Ordre des architectes). La mission peut s’arrêter au permis ou se poursuivre jusqu’à la réception des travaux. Avant tout contrat, demandez le numéro d’inscription à l’Ordre.

Une fois le permis accordé à Saint-Vincent-de-Barbeyrargues, l’affichage sur le terrain pendant au moins 2 mois (Service-Public.fr) fait courir le délai de recours des tiers (Service-Public.fr). Le permis reste valable 3 ans (Service-Public.fr).

Les autres fiches recensées à Saint-Vincent-de-Barbeyrargues

Prestations et honoraires indicatifs à Saint-Vincent-de-Barbeyrargues

FAQ : ANNE VAUDEL et le permis de construire

Ce site est-il celui de ANNE VAUDEL ?

Cette fiche est une page d’information établie par Permis Construire Annuaire, sans lien commercial avec ANNE VAUDEL. Elle reprend des données officielles ; elle ne contient ni avis, ni note, ni classement.

Comment contacter ANNE VAUDEL ?

La fiche indique la commune et, pour une société, l’adresse de l’établissement d’après Sirene ; l’adresse d’un entrepreneur individuel n’est pas publiée. Les coordonnées téléphoniques ne font pas partie des données diffusées par l’INSEE.

Comment vérifier que ANNE VAUDEL est bien architecte ?

Demandez le numéro d’inscription et consultez le tableau de l’Ordre. Un établissement classé maître d’œuvre ou dessinateur n’est jamais présenté ici comme architecte, et seul un architecte peut signer un permis au-delà de 150 m² (Service-Public.fr).

Devis gratuit